
Пальчиковый лабиринт для дыхательной гимнастики "Сад" 2 шт hand2mind Mindful Maze лабиринты для пальчиков
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 95418
Пальчиковый лабиринт для дыхательной гимнастики "Сад" 2 шт hand2mind Mindful Maze Garden Pack лабиринты для пальчиков
УМНЫЕ ЛАБИРИНТЫ ДЛЯ ПАЛЬЦОВ: бесплатный способ научить детей успокаиваться, подсказывая и физические объекты, которые помогут им выполнять дыхательные упражнения.
СЕНСОРНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ТРЕВОГИ: каждая доска Mindful Maze предлагает уникальный опыт, поскольку каждый ребенок нуждается в различных дыхательных упражнениях для разных ситуаций.
ВНИМАНИЕ ДЛЯ ДЕТСКИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЕЙ: Дорожки достаточно велики, чтобы поместить помпоны, рис, фасоль и т.п., чтобы добавить мультисенсорный элемент в исследование осознанности.
Эти доски Mindful Maze станут отличным дополнением к вашим игрушкам в уголках отдыха, класса, детского сада или домашнего уголка отдыха.
ВКЛЮЧАЕТ:
- 2 двусторонние доски – это 4 лабиринта для пальчиков.
- пособие на английском языке
Рекомендовано с 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
- Цена: 550 ₴







