Музыкальный сортер с лабиринтом и световыми эффектами "Джунгли" Battat для детей с 2-х лет
Видеообзор сортера
https://www.instagram.com/p/CyitfqxNkVy/
Изучайте цифры от 1 до 4, отрабатывайте навыки сопоставления, сортируя фигуры, играйте на пианино зебры, скользите бусинками сквозь лабиринт и открывайте для себя разных животных.
В этом кубике есть 4 разноцветных числа и 4 фигуры животных для сортировки.
Сортер оснащен песнями и светом, которые активируются движением!
Все формы легко держать маленькими ручками, а бусинками легко скользить по лабиринту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 21 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴







