Кукла Disney Холодное сердце Эльза в платье со шлейфом Mattel Disney Elsa
Кукла Эльза создана по мотивам любимого анимационного персонажа из фильма «Ледяное сердце» от Disney.
Эта модная кукла Эльзы одета в свой фирменный голубой наряд с мягкой накидкой, съемной юбкой и ботинками.
Длинные светлые волосы Эльзы уложены в элегантную косу сбоку, как в фильме!
Идеальный подарок для детей, когда они смогут разыграть любимые сцены Disney Frozen или придумать собственные увлекательные приключения!
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вес | 180 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴







