
Пиксельные пазлы "Путешествующие роботы" (700 эл.) Fat Brain Toys Jixelz Roving Robots
450 ₴
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: F1995
Пиксельные пазлы "Путешествующие работы" (700 эл.) Fat Brain Toys Jixelz Roving Robots
ФУТУРИСТИЧЕСКОЕ КРЕАТИВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ: это детская игра — это увлекательное приключение пиксельного творчества и умный поворот классических развлечений с головоломками! Соедините части Jixelz, чтобы создать бота-работа, шагающего бота-помощника или своих собственных роботов!
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НАБОР ГОЛОВОЛОМОК: соблюдайте шаблоны доброжелательного бота-рабочего и шагающего бота-помощника, чтобы соединить их в потрясающие произведения искусства или изобрести собственного робота-персонажа! А еще лучше, собирайте больше наборов Jixelz и пусть ваше творчество течет в бесконечность!
РАЗВИВАЮЩАЯ ИГРА: благодаря ярким шаблонам, пиксельным головоломкам и свободе создания, эта веселая игра-пазл развивает мелкую моторику, пространственное мышление и планирование, а также поощряет творчество и критическое мышление.
700 ЯРКИХ ДЕТАЛЕЙ JIXELZ: эта пиксельная игра-головоломка содержит 2 шаблона дизайна и 700 ярких, точно вырезанных микродеталей Jixelz, которые легко стыкуются и крепко держатся вместе — без глажки или воды!
ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК: Эта детская игрушка предлагает бесчисленное количество часов увлекательной игры-головоломки и станет идеальным подарком на день рождения, Рождество или Пасху для мальчиков и девочек в возрасте от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fat Brain Toys |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 700 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 405 ₴








