
Кукла ЛОЛ Твинс Подростки Дженни Рокс Оригинал LOL Surprise Tweens Series 4 Jenny Rox Fashion Doll
1 035 ₴
- Нет в наличии
Кукла ЛОЛ Твинс Подростки Дженни Рокс Оригинал LOL Surprise Tweens Series 4 Jenny Rox Fashion Doll
Дженни Рокс имеет потрясающие черты лица, красивые волосы, собственные невероятные наряды и создана для множества возможностей позировать.
Наденьте Дженни Рокс в ее уникальную одежду и аксессуары, чтобы продемонстрировать ее стиль рок-звезды, включая стильные гетры, модную шорту в клетку и шикарный многослойный топ!
Профессиональный совет: руки снимаются для удобства одевания.
Их рост около 16,5 см, куклы уходят с 15 сюрпризами и упаковкой для их хранения.
В набор входит:
кукла
одежда
обувь
аксессуары
расческа
дневник
подставка для кукол
Соберите все 4 модных куклы из Series 4 L.O.L. Подростки-сюрпризы: Дженни Рокс, Эли Дэнс, Оливия Флаттер и Дарси Блаш!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 035 ₴







