
Набор по выращиванию кристаллов "Новогодняя елка" Mideer
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: CT2216
Волшебная растущая новогодняя елочка с кристалов Mideer
Очаровательная елка, растущая от Mideer - превращается из картонного дерева в красивую хрустальную елку благодаря физической реакции.
Добавьте специальную волшебную жидкость в основу картонной елки и наблюдайте за ростом хрустальной елки, на ветвях которой растут зеленые листья. Требуется всего 8-24 часа, чтобы позволить детям почувствовать и изучить экспериментальное течение реакции кристаллизации.
Этот набор обеспечивает веселую и обучающую деятельность, которая
- способствует творчеству и самовыражению
- улучшает мелкую моторику и сенсорное развитие
- поощряет творческую игру и рассказ
- позволяет детям погрузиться в научный процесс.
🎄 Сделайте изысканное украшение к рождественским праздникам для дома или офиса. Это подарит вам чувство расслабления и поможет создать приятную рождественскую атмосферу. Сделайте свое Рождество веселым и веселым!
🎁Дети ощущают магический рост рождественских украшений, что способствует стимулированию внутреннего потенциала ребенка. В процессе забав и игр дети усовершенствуют практические способности, реакцию, творческие способности и мышление. Кроме того, это может укрепить дружбу между вами и вашими детьми.
【Как использовать】
- Соберите простую картонную елку из трех частей.
- Закрепите елку в пластиковом контейнере.
- Налейте в емкость волшебную воду.
- В течение нескольких часов на ветках дерева начинают появляться зеленые кристаллы… и наблюдайте, как оно растет всего за 24 часа.
Рождественская елка имеет 15 см в высоту, когда она полностью развернута.
💡Погода, температура и среда влияют на рост елки! Особая волшебная жидкость является химическим реагентом и его концентрация высока. Пожалуйста, не прикасайтесь к глазам и не ешьте.
Высококачественные, прочные, экологически чистые материалы.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Физика |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 329 ₴








