
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ набор аквамозаики "Волшебные зверьки" Aquabeads с шаблонами и бусинами (600 шт) Animal Buddies
450 ₴
405 ₴
- В наличии
- Код: 31915
Дополнительный набор аквамозаики "Волшебные зверьки" Aquabeads с шаблонами и бусинами (600 шт) - Animal Buddies
Для игры понадобятся формы и другие аксессуары, которые покупаются отдельно.
В наборе:
около 600 бусин 15 цветов;
3 подставки для готовых фигурок;
2 листа шаблонов с изображением забавных зверушек;
инструкция.
Уникальные бусины в форме звезды придают измерения и текстуры дизайна, чтобы оживить ваши творения!
Используйте предоставленные шаблоны для создания красочных картинок животных!
Оживите их для воображаемой игры с помощью подставок для бусин, которые держат рисунки из бусин вертикально.
Играйте с полными наборами Aquabeads, чтобы расширить свою коллекцию бисера!
Достаточно выбрать один из шаблонов, положить его в прозрачную форму и выложить бусины по схеме, затем распылить на бусины воду, перевернуть форму и дождаться высыхания игрушки.
Реализуй любые интересные и веселые творческие идеи вместе с ребенком. И цветные бусинки превращаются в яркие и оригинальные игрушки.
После контакта с водой бусины крепко соединяются.
Бусины изготовлены из материалов самого высокого качества.
Рекомендуемый возраст: 4+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epoch |
| Страна производитель | Япония |
| Тип мозаики | Аквамозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 600 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 405 ₴






