
Дидактическая игра "Супер. Я расскажу тебе, мама 3" Alexander Sowa Mądra Głowa – Opowiem Ci Mamo Super
490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0600
Дидактическая игра "Супер. Я расскажу тебе, мама 3" Alexander
Игра для детей дошкольного возраста, которые учатся строить истории, создавать логические и мыслительные последовательности.
учатся понимать причинно-следственные связи
развивать логическое мышление
улучшать восприятие и зрительный анализ.
Из 48 иллюстраций составьте 8 историй (по 6 карт), которые объединятся в целостную историю.
Задача ребенка – сопоставить соответствующие рисунки, располагая историю в хронологическом порядке и рассказывая воспитателю, что произошло с героями истории.
Прежде чем начать играть, Вы должны разместить все фотографии на середине стола. Ребенок выбирает любую карточку, проанализировав ее, он пытается найти следующее изображение, которое ему соответствует. И повторяет это действие, пока история не будет завершена (4 картинки с одинаковым символом справа в верхнем углу).
В игру могут играть несколько детей одновременно, рассказывая свои истории по очереди.
За счет повышенного количества иллюстраций, составляющих одну историю, эта версия игры более требовательна.
В комплекте:
48 картинок (24 двухсторонних карточки),
инструкция на польском языке
Размер карты:
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexander |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 24 шт. |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Размеры | |
| Вес | 330 г |
- Цена: 490 ₴


