
Набор кинетического песка "Mold n’ Flow" 0.68 кг и 3 инструмента Kinetic Sand кинетический песок
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6067819
Набор кинетического песка "Mold n’ Flow" 0.68 кг и 3 инструмента Kinetic Sand кинетический песок
КИНЕТИЧЕСКИЙ ПЕСОК 0.68 КГ И ТРИ ИНСТРУМЕНТА: Используйте Red & Teal Kinetic Sand и входящие в комплект инструменты, чтобы создавать волшебные эффекты песка! Экспериментируйте с куполом, резаком и черпаком, чтобы разжечь творчество!
МНОГОРАЗОВЫЕ ХРАНЕНИЯ: Набор Kinetic Sand Mold n’ Flow содержит пакет для хранения, который можно закрывать, чтобы дети могли паковать свой песок, когда они закончили играть.
Кинетический песок волшебным образом склеивается, что позволяет детям легко формировать свои творения. Кроме того, он никогда не высыхает для нескончаемых часов веселья и сенсорных игр!
МНОГО СЕНСОРНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ: кинетический песок для детей развивает творческие и сенсорные навыки и позволяет детям создавать все, что они могут себе представить! Прекрасное дополнение к сенсорной корзине и идеальные подарки для детей от 3 лет!
ПРОИЗВОДЕН ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ПЕСКА: кинетический песок безопасен для кажущихся игр, декоративно-прикладного искусства, искусства из песка и детских изделий! Он изготовлен из натурального песка и волшебным образом слипается, чтобы его легко чистить!
Включает:
680 г кинетического песка в двух цветах (красный и зеленый)
1 купол
1 режущий инструмент
1 совок
Игрушки с кинетическим песком – это креативные идеи подарков для детей на Рождество, день рождения или любой другой праздник!
Рекомендовано с 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 2 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кинетический песок |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Вес | 730 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 20 см |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 650 ₴





