
Игрушечное оружие бластер Nerf Dungeons & Dragons Rakor Blaster Hasbro пистолет, автомат нерф Ракор Дракон
590 ₴
- Нет в наличии
- Код: F6277
Бластер Nerf Dungeons & Dragons Rakor Blaster Hasbro Ракор Дракон
BLASTER ВДОХНОВЕН D&D: бластер Nerf Dungeons & Dragons Rakor вдохновлен фильмом Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves и ролевой игрой D&D.
NERF DUNGEONS & DRAGONS RAKOR BLASTER: начните развлекаться с 2 дротиками с помощью бластера с черным драконом Rakor, который стреляет 2 дротиками подряд.
ВКЛЮЧАЕТ 4 ДРОТИКИ NERF ELITE: Blaster black dragon поставляется с 4 официальными пенопластовыми дротиками Nerf Elite, которые дают вам 2 дротика для загрузки в бластер и 2 для перезарядки во время активных игр в помещении и на улице.
БЫСТРАЯ И ЛЕГКАЯ ЗАРЯДКА, ЗАПРАВКА И СТРЕЛЯНИЕ: Загрузите спереди 2 дротика в этот уличный игрушечный бластер-дракон, потяните за ручку заправки и нажмите на курок, чтобы выпустить 1 дротик.
РАКОР-ДРАКОН: черный дракон Ракор летает высоко над Забытыми Королевствами, выбрасывая кислоту на авантюристов D&D, которые решаются затронуть его сокровища.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 27 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 590 ₴









