Кукла Дисней Анна Холодное сердце 1 Mattel, Anna Disney Frozen 1, Ледяное сердце 1
Эта кукла Анна создана по мотивам любимого анимационного персонажа из фильма "Ледяное сердце" Disney.
Эта модная модная кукла Anna одета в свой фирменный сине-фиолетовый туристический наряд, который включает съемную мягкую накидку, юбку и ботинки.
Волосы Анны, которые можно расчесывать, заплетены в две косы, как в фильме!
Идеальный подарок для детей, когда они смогут разыграть любимые сцены Disney Frozen или придумать собственные увлекательные приключения!
Фанаты могут собрать всех модных кукол Disney Frozen, чтобы вообразить приключения в Эренделле и за его пределами! Каждый продается отдельно при наличии.
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вес | 180 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 749 ₴







