
Набор из двух бластеров Nerf Elite 2.0 Prospect QS-4 с мишенью Hasbro Игрушечное оружие бластер, мишень нерф
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: C-2822A
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор из двух бластеров Nerf Prospect QS-4 с мишенью для тренировок и соревнований.
Каждый бластер Nerf Elite 2.0 Prospect QS-4 оснащен четырьмя стволами, так что вы можете стрелять четырьмя дротиками подряд, начиная состязанные игры Nerf.
На рукояти имеется точка крепления ремня.
В комплекте: 2 бластера, мишень, 12 дротиков
Рекомендуемый возраст: от 8 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Максимальная дальность стрельбы | 27 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








