
Игрушечное оружие бластер Nerf Elite 2.0 Commander RD 6 с барабаном Hasbro пистолет, автомат нерф
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: E9485
БЛАСТЕР NERF ELITE 2.0 COMMANDER RD-6 С БАРАБАНОМ С 6 ДРОТИКАМИ: этот бластер Elite Nerf имеет вращающийся барабан с 6 дротиками. Выстреляйте 6 дротиков подряд с помощью этого игрушечного бластера.
Бросайте по 1 дротику или выпустите все 6 дротиков в быстрой последовательности. Этот бластер Nerf с насосом стреляет проволочками на расстояние до 27 метров.
ВКЛЮЧАЕТ 12 ДРОТИКОВ NERF ELITE: поставляется с 12 дротиками Nerf Elite.
Игрушки Nerf для мальчиков и девочек можно использовать для игр в помещении или на улице!
Бластеры Nerf – это замечательные игрушки для детей и подростков, чтобы наслаждаться веселыми и активными играми с друзьями и семьей.
Рекомендуемый возраст: 8+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 27 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 650 ₴





