
Набор для творчества с пластилином "Волшебный миксер" Play-Doh Плей До Hasbro Kitchen Creations Magical Mixer
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: F4718
Набор для творчества с пластилином "Волшебный миксер" Play-Doh
СОЗДАЙТЕ МНОГО ЦВЕТНЫХ ЛАСОКОТ PLAY-DOH: с игровым набором Play-Doh Kitchen Creations Magical Mixer дети могут играть в пекаря и легко создавать и украшать 8 различных форм тортов, кексов и печенья Play-Doh!
ПРОСТОЙ В ПОЛЬЗОВАНИИ ВОЛШЕБНЫЙ МЕХАНИЗМ МИКСЕРА: дети могут присоединить 1 из 2 лотков к миске, наполнить каждую формочку смесью для моделирования Play-Doh и потянуть за ручку, чтобы штамповать 2 изделия одновременно!
МНОГО КРЕАТИВНЫХ СПОСОБОВ ДЕКОРАЦИИ: с помощью экструдера или лопатки покройте творение имитационной глазурью и посыпаниями, а также создавайте веселые конфеты Play-Doh, украшения и начинки с помощью полуформ сбоку игрушечного миксера.
ВКЛЮЧАЕТ 5 БАНОК PLAY-DOH: набор включает в себя 5 банок, каждая из которых содержит 60 грамм нетоксичной смеси для моделирования оранжевого, голубого, ярко-розового цвета, конфетти, а также двухцветную банку с мятно-зеленым и коричневым. Содержит пшеницу.
Этот игровой набор Play-Doh с игрушечными кухонными аксессуарами станет прекрасным подарком для детей от 3 лет, которые любят кухонные игрушки и еду для игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play-Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 600 г |
- Цена: 950 ₴







