Кукла LOL Surprise OMG S8 Джемс
Джемс имеет потрясающие черты лица, красивые волосы, ее собственные впечатляющие наряды и комплектуется для множества возможностей позировать.
Наденьте Джемс в ее уникальную одежду и аксессуары, в частности ее клетчатый топ и юбку, клатч в форме сердца, повязку на голове с шипами, серьги и т.д., чтобы продемонстрировать ее модный стиль среди толпы.
Профессиональный совет: руки снимаются для удобства одевания.
РАСПАКИВАЙТЕ СЮРПРИЗЫ, включая
одну куклу
невероятная одежда
обувь
аксессуары
очки
кошелек
расческа
подставку для кукол.
Соберите все куклы LOL. Сюрприз О.М.Г.: Викторию, Поуз, Полевой цветок и Джемс!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 090 ₴







