
Игровой набор "Свинка Пеппа в супермаркете" Приключения Пеппы Peppa Pig Peppa’s Adventures Supermarket
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: F4410
Игровой набор Свинка Пеппа в супермаркете Приключения Пеппы Peppa Pig Peppa’s Adventures Supermarket супермаркет
Дети дошкольного возраста и поклонники Свинки Пеппы любят бродить по магазинам вместе с игрушкой Peppa's Supermarket для детей.
Вдохновленный продуктовым магазином развлечений, игровой набор содержит шарнирные фигурки Пеппи и Мамы. Свинки и восемь тематических аксессуаров: 4 аксессуара для еды, которые все помещаются внутрь тележки, а также встроенный холодильник, дверца которого открывается и закрывается.
Кассовая зона имеет открывающийся регистратор и подвижную конвейерную ленту: разместите продукты на прилавке, а фигурку на соответствующий диск рядом с конвейерной лентой.Толкайте фигурку вперед, и продукты также переместятся вперед.Поставьте тележку на конец ленты, и в нее упадут продукты.
Благодаря игрушке Peppa's Supermarket Playset маленькие дети могут делать вид, что они делают покупки вместе с Пеппой и Мамой Свинкой.
Отличный подарок для детей от 3 лет.
.
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Размер | - |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 200 ₴










