
Развивающая игрушка "Фруктовые друзья эмоции" Learning Resources Big Feelings Nesting Fruit Friends
1 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER6376
Развивающая игрушка "Фруктовые друзья эмоции" Learning Resources Big Feelings Nesting Fruit Friends
Дети формируют основные навыки социально-эмоционального обучения (SEL), исследуя дружеский принцип укладки фруктов один на один (вроде матрешки) от наименьшего к самому большому!
Вдохновленный классическими матрешками, этот веселый и дружелюбный фруктовый набор включает 5 фигурок с двумя разными выражениями лица: от счастливого и грустного ананаса до серьезного и плохого винограда. Каждый фрукт помогает детям определять, сравнивать и говорить о чувствах – это называется социально-эмоциональное обучение.
Сравнивайте эмоции: двусторонние фруктовые лица знакомят детей с 10 разными эмоциями и помогают им изучать противоположности и говорить о чувствах во время социально-эмоциональных учебных занятий!
Развлечения с мелкой моторикой: каждый из фруктов в наборе имеет веселые текстуры, которые можно увлечь, которые помогают детям развивать мелкую моторику и сенсорные навыки во время игры!
Возраст и этапы: Специально разработанные для маленьких детей Big Feelings Nesting Fruit Friends помогают детям от 18 месяцев развивать основные навыки SEL (социально-эмоционального обучения)!
Подарите себе обучение: если вы делаете покупки на праздники, дни рождения или просто так, игрушки Learning Resources помогут вам открывать новые обучающие развлечения каждый раз, когда вы дарите подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 18 мес |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 270 ₴





