
Игровой набор Хот Уилс грузовик транспортер Дракон с машинкой 1:64 Hot Wheels Dragon Launch Transporter
970 ₴
- Нет в наличии
- Код: GTK42
Игровой набор Хот Уилс грузовик транспортер Дракон с машинкой 1:64 Hot Wheels Dragon Launch Transporter
Обычные драконы плюются огнем, но Hot Wheels City Dragon выплевывает транспортные средства Hot Wheels из своей пасти для невероятного развлечения и невероятного увлечения.
Тягач Nemesis может вместить до 5 автомобилей в масштабе 1:64 и поставляется с 1 транспортным средством Hot Wheels для развлечений прямо из коробки. (Дополнительные автомобили продаются отдельно.)
Разъемы треков спереди и сзади дракона позволяют легко подключить треки, чтобы дети могли ездить и удаляться для непрерывных приключений. Набор поощряет самостоятельное исследование и вдохновляет творчество благодаря увлекательной игре с толканием.
Грузовик Hot Wheels City Dragon – отличный подарок для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 356 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автовоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 970 ₴







