
Обучающая игра чтению английский язык Learning Resources Skill Builders! Kindergarten Reading Activity Set
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER1246
Обучающая игра для чтения английский язык Learning Resources Skill Builders! Kindergarten Reading Activity Set
Играйте и учитесь читать в детском саду!: дети формируют совершенно новые навыки чтения в детском саду через активную игру каждый раз, когда они учатся, с помощью этого комплексного набора задач для подготовки!
Основные навыки для детского сада!: Разработано с учетом маленьких учеников, разработчики навыков! Чтение в детском саду помогает детям от 4 лет освоить такие понятия, как словообразование, восприятие слов, начало чтения, рифмовки!
Когда они играют с практическими занятиями в этом наборе, дети осваивают навыки подготовки к школе, которые настраивают их на успех в школьных классах или по программам домашнего обучения!
Обучение на ходу!: Благодаря крепкому многоразовому футляру для хранения и транспортировки этого набора дети могут читать в детском саду в пути!
Если вы покупаете на праздники, день рождения или просто так, игрушки Learning Resources помогут вам открывать для себя новые обучающие развлечения каждый раз, когда вы дарите подарок!
Рекомендуемый возраст 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 121 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 050 ₴




