
Игровой набор Полли Покет Приключения в лагере Лам Polly Pocket Compact Playset Llama Camp Adventure
870 ₴
609 ₴
- Готово к отправке
- Код: HKV33
Игровой набор Полли Покет Приключения в лагере Лам Polly Pocket Compact Playset Llama Camp Adventure
Этот игровой набор Polly Pocket Camp Adventure Llama Compact содержит волшебную голову ламы с цветочной короной, украшенной приятной на ощупь тканью!
Портативная игрушка открывается, чтобы открыть игровой набор с 2 микрокуклами, 5 подвижными элементами и 13 аксессуарами, включая ламу, открывающийся и закрывающийся кулер, спальный мешок, который может вместить куклу, и многое другое!
Мероприятия Camp Adventure включают палатку и сцену с откидной дверью, откидную подставку с лимонадом и вращающуюся сцену для подвижных выступов!
Некоторые аксессуары – это Pop и Swap детали для бесконечных возможностей игры!
Ремешок на браслет позволяет детям легко брать наборы в дорогу, чтобы путешествовать куда угодно!
С таким количеством способов игры, Polly Pocket Camp Adventure Llama compact станет отличным подарком для детей от 4 лет, особенно для тех, кто любит кемпинг и прогулки на природе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 609 ₴






