
Кукла Монстер Хай Клео Де Нил Бал монстров Monster High Cleo De Nile Monster Ball Party Mattel
1 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: HNF70
Кукла Монстер Хай Клео Де Нил Бал монстров Monster High Cleo De Nile Monster Ball Party Mattel
Кукла Клео Де Нил приезжает на Бал Монстров в королевском стиле. Она устраивает вечеринку, которая обязательно сделает заявление на чудовищной танцевальной площадке Monster High.
Страшно крутой наряд этой мумии излучает царственную драму. Ее мини-платье с ярким принтом выглядывает из собранных складок блестящей черной ткани.
Клео де Нил выходит из своего саркофага, как королева, с сумочкой «Гор Гора». Он открывается, чтобы вместить компактную ее пирамиду.
Ее блестящие волосы собраны в высокую волну, а серьги-пирамиды, браслет в виде змеи и туфли на платформе завершают ее образ.
Дополнительные аксессуары для рассказа создают невероятный вечер: групповое селфи в память ночи, скипетр и диадема для фотографий и трехъярусная подставка для кексов с вилкой.
Эта кукла Monster High Клео де Нил станет жутким дополнением к любому черепу. Дети и болельщики могут посмотреть на других упырей Monster Ball, чтобы получить еще более страшное развлечение.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 160 ₴






