
Развивающий STEM набор - заклепки «Мастерская» Educational Insights (54 эл.) Design & Drill Rivet Pop Workshop
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: EI-4300
Развивающий STEM набор – заклепки «Мастерская» Educational Insights (54 эл.) Design & Drill Rivet Pop Workshop
БОЛЬШЕ КРЕАТИВНОСТИ! Давайте попробуем что-нибудь новое! Игрушки и игры Educational Insights предоставляют возможности для самовыражения, творчества и воображения, помогая детям определить новые интересы, оценить свои силы, распознать и преодолевать трудности и укрепить уверенность в себе.
РАННЕЕ УЧЕНИЕ! Занятые строители используют ручной инструмент для заклепок и «выскакивающих» заклепок, когда их размещают, чтобы завершить красочные узоры на добавленных карточках.
ПОДДЕРЖИВАЕТ УЧЕНИЕ STEM: малыши получают практический опыт работы с настоящими работающими инструментами, тренируются устанавливать соответствия – ключевой навык математики на начальном этапе и изучают основные принципы инженерии во время игры.
Манипуляция картами, инструментом для заклепок и заклепками развивает силу рук, координацию рук и глаз и мелкую моторику, необходимые детям, чтобы держать вилку и застегивать рубашки.
ВКЛЮЧАЕТ:
доску для занятий с ручкой
заклепку
средство для удаления заклепок
40 разноцветных заклепок
десять двухсторонних карт с узорами для копирования
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 40 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 250 ₴






