Развивающая мозаика Lite-Brite Classic с шаблонами и подсветкой
206 классических колышек: этот набор включает 206 сияющих колышков 6 разных цветов, чтобы зажечь ваше воображение и вдохновить на творчество!
6 шаблонов дизайна: есть 6 простых в исполнении шаблонов, таких как лодка, единорог и т.д. Используйте шаблоны или создавайте собственные произведения – веселью нет конца.
4 разных режима освещения: есть 4 разных режима освещения, между которыми вы можете переключаться для веселого и яркого показа своего искусства.
Светодиодные лампы с питанием от батареи: светодиодные лампы с питанием от батареи не нагреваются и не освещают экран для веселого показа ваших произведений искусства!
Требуются батареи: 3 AA (не включено).
Игрушка STEM/STEAM: Lite-Brite Classic вдохновляет на творчество и помогает детям развивать мелкую моторику и координацию рук и глаз.
Рекомендовано в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Bridge Direct |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Основные атрибуты | |
| Тип мозаики | Классическая |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество фишек | 206 шт. |
- Цена: 1 350 ₴








