Музыкальная игрушка "Мини Котофон" - Battat Mini Meowsic B. toys
Музыкальная детская игрушка: мини-пианино для младенцев с 10 разными песнями и 9 массивными клавишами с подсветкой! (3 батарейки АА в комплекте.)
2 режима воспроизведения: эта игрушечная клавиатура имеет 2 музыкальных режима – звуки пианино или мяуканье!
Дружественный дизайн для ребенка: небольшой размер позволяет легко играть дома или брать с собой в путь.
Развивающая игрушка: котопианино улучшает мелкую моторику и развивает когнитивные навыки.
Возраст: Музыкальная игрушка рекомендована для малышей от 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Без упаковки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Основные | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 21 шт. |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




