
Обучающая игра AlphaMagnets GO! «Английское правописание» Educational Insights (73 эл.) Spelling Activity Set
1 050 ₴
735 ₴
- Готово к отправке
- Код: EI-1628
Обучающая игра AlphaMagnets GO! «Английское правописание» Educational Insights (73 эл.) Spelling Activity Set
БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ! Повышайте уверенность с помощью основных обучающих игрушек, формирующих навыки, необходимые детям для успеха в школе.
ФОРМИРУЙТЕ КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ РАННЕГО ОБЩЕНИЯ! Маленькие ученики могут практиковать ключевые ранние навыки грамотности, включая распознавание и формирование букв, чтение, орфографию и словарный запас с помощью этого прочного, портативного, магнитного набора.
САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ УЧЕНИЕ: дети просто кладут карточку в слот, затем с помощью магнитов отвечают на слова, которые они видят, и они могут делать все сами!
РАЗВИТИТЕ МЕЛКУЮ МОТОРИКУ: манипулирование картами и магнитами развивает силу рук, мелкую моторику и координацию рук и глаз.
В набор входит переносная магнитная доска с ручкой и местом для хранения, 42 магнитных буквы и 30 двусторонних карт (60 тренировочных слов!).
РАЗВИТИТЕ У ДЕТЕЙ УВЕРЕННОСТЬ: Помогите детям развить навыки, необходимые для успешного обучения в PRE-K и K. Магнитные фигуры и карточки легко хранить в футляре, чтобы дети могли тренироваться где угодно и в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 4-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 73 шт |
| Материал | Картон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 735 ₴






