Бриллиантовая мозаика Tookyland Корона Big Gem Art Kit
Сделайте собственные блестящие аксессуары!
Этот набор для творчества Diamond Crown Big Gem Arts & Crafts Kit от TookyToy включает в себя корону и брелоки для украшения блестящими бриллиантами. Просто выберите дизайн, который вы хотите украсить, и прикрепите к нему блестящие наклейки с помощью очень удобного стилуса.
Этот набор отлично подходит для того, чтобы весело провести день с друзьями и семьей.
Включает:
2092 шт бриллиантов в 8 разных цветах,
4 брюлока
4 цепочки для брюлока
1 корона
2 стилуса
4 емкости для хранения бриллиантов
Размер изделия: 15 х 10 х 2 см
Рекомендовано для детей с 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jar Melo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество фишек | 2092 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Самоклеющаяся |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 490 ₴








