
Игровой набор "Свинка Пеппа на пикнике" Приключения Пеппы Peppa Pig Peppa's Adventures Picnic Playset, пикникІ
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: F2516
Игровой набор "Свинка Пеппа на пикнике" Приключения Пеппы Пиппа
РАЗВЛЕЧЕНИЯ СО СВИНКОЙ ПЕППОЙ И ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ ОВЕЧЬЮ СЮЗИ: игрушка «Набор для пикника Пеппи» содержит фигурки Свинки Пеппы и овцы Сюзи, чтобы представить себе праздничный пикник.
ИГРОВЫЙ НАБОР ДЛЯ ПИКНИКА ИЗ 10 ЭЛЕМЕНТОВ: дети дошкольного возраста могут разыгрывать истории для пикника с помощью 2 фигурок, входящих в комплект, а также ставка из 2 уток, корзины для пикника, столика для пикника, пирога, гриля и 2 самокатов.
ФУНКЦИЯ «ПЛАВАНИЯ» Уток: Аксессуар для пруда, состоящий из двух частей, имеет циферблат, который дети могут поворачивать, чтобы утята выглядели так, будто они плавают.
ОТКРЫТАЯ ГРИЛЬ И КОРЗИНА ДЛЯ ПИКНИКА: Корзина для пикника и аксессуары для гриля демонстрируют вкусные угощения! Переверните верхнюю часть аксессуаров, чтобы увидеть изображение пищи.
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ УПАКОВКА: доставляется в простой упаковке, пригодной для вторичной переработки, которую легко открыть и не разочароваться.
Отличный подарок для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 390 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 950 ₴






