
Деревянный игровой набор «Овощи-половинки на липучках» Battat B. toys - Chop n' Play Vegetables
890 ₴
623 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX2117Z
Деревянный игровой набор «Овощи-половинки на липучках» Battat B. toys - Chop n' Play Vegetables
Набор из 14 предметов включает доску, безопасную для ребенка нож для нарезки овощей и 6 овощей (помидор, морковь, редис, огурец, гриб и лук).
Крепкие застежки-липучки позволяют легко разрезать овощи деревянным игрушечным ножом, а классический дизайн, как всегда привлекательный.
Учеба начинается с подбора половинок каждого овоща. Малыш находит и соединяет две части одного овоща по цвету и форме, обучаясь сопоставлению.
Набор способствует:
сенсорном развитии
развития мелкой моторики
координации действий
логике и воображении
Элементы благодаря своим размерам удобны для детских рук.
Все составляющие этого набора изготовлены из дерева и покрыты нетоксичными материалами, которые безопасны для детей и имеют наивысшее качество.
Подходит как для индивидуальных, так и групповых занятий с детьми.
⠀
Игровой набор рекомендован для детей от 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 675 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 623 ₴




