Магнитная игра "Лицо" Dodo
Интересная магнитная игра для малышей!
Развиваем воображение, придумываем персонажей и создаем истории вместе с развивающей игрой от бренда Dodo "Магнитными лицами".
Кого мы сочиним сегодня — милую женщину или веселого мальчика?
В наборе есть все, что нужно: 1 магнитная доска и 61 элемент для создания уникальных персонажей.
С чего начнем?
Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселье.
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 61 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴










