Пазл "Деревня Ия. Греция" Dodo 500 элементов
Фото прибрежного греческого городка Ия на острове Санторини.
Панорама белых построек, усеянных типичными для страны разноцветными крышами, захватывает дыхание с первых минут. А эти невероятные закаты не сравнятся своей красотой ни с чем в мире.
Пазл поделен на 500 элементов и выполнен из качественного картона. Безупречен для совместной сборки всей семьей.
Рекомендуемый возраст: с 8-х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴






