
Игровой набор с козой Валентино, звездой и 10 аксессуарами Mattel Disney Wish, Star & Valentino of Rosas,
720 ₴
- Нет в наличии
- Код: HRH75
Игровой набор мини-кукол с козой Валентино, звездой и 10 аксессуарами, Mattel Disney Wish, Star & Valentino of Rosas, мультфильм "Желание"
Откройте для себя магию и веселье в мини-наборе Disney Wish Star & Valentino с фигурками козы Валентино и Звезды и 10 аксессуарами!
Вдохновленный местом событий в фильме, портативный игровой набор открывается, чтобы открыть двухэтажный уголок для домашних животных Rosas персонажей!
Также есть тайник для фигурки Звезды в верхней части набора, а также корзина с пряжей, чтобы вдохновить воображение и рассказ!
Дети могут заполнить уголок 10 сюжетными сюжетами, которые содержат больше друзей-животных, таких как кролик и черепаха, чтобы разыграть свои любимые волшебные сцены из анимационного мюзикла!
Ручка делает игрушку мечтой для путешествий!
Подчеркивая магию желания, игровые наборы и куклы Disney Wish – это вдохновляющая игрушка для детей от 3 лет, чтобы разыграть свои величайшие мечты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Размеры | |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 720 ₴






