
Игровой набор Коттедж Аши из Розаса с фигуркой звезды и 15+ аксессуарами Mattel Disney Wish Asha of Rosas
1 125 ₴
- Нет в наличии
- Код: HRH76
Игровой набор Коттедж Аши из Розаса с фигуркой звезды и 15+ аксессуарами Mattel Disney Wish Asha of Rosas мультфильм "Желание"
Откройте для себя магию и веселье Disney's Wish вместе с игровым набором для кукольного домика Asha of Rosas Cottage Home с мини-куклой и 15+ аксессуарами!
Вдохновленный местом событий в фильме, нажмите кнопку Star Reveals, чтобы открыть портативный игровой набор и открыть двухэтажный коттедж, который Аша называет домом!
Очаровательные штрихи включают камин, который превращается, чтобы показать кастрюлю, когда нажимается кнопка Star Reveals над ним!
Дети могут украсить дом 17 сюжетными элементами, включая такую мебель, как кровать и кресло-качели, чтобы разыграть любимые сцены из анимационного мюзикла!
Ручка делает игрушку мечтой для путешествий!
Подчеркивая магию желания, игровые наборы и куклы Disney Wish – это вдохновляющая игрушка для детей от 3 лет, чтобы разыграть свои величайшие мечты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 665 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 125 ₴






