
Авто "Kid cars" Tigres (1 шт) в ассортименте, машинки, автомобиль, транспорт
53 ₴
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39244
Авто "Kid cars" - это небольшие игрушки, удобные для маленьких ладошек.
Машинки изготовлены из сертифицированных материалов, не содержат мельчайших деталей, поэтому абсолютно безопасны для детей 1+.Каждая игрушка состоит из разноцветных элементов, поэтому, играя, малыш познакомится с цветами.
Серия авто "Kid cars" – это семнадцать интересных моделей, которые можно скреплять между собой с помощью специальных креплений.
Есть такие разновидности машинок: самосвал, кран, бетоновоз, экскаватор, самолет, вертолет, спортивный автомобиль, мусоровоз, водовоз, пожарная и другие модели, от которых малыш будет в восторге.
Игра с машинками полезна как для мальчиков, так и для девочек.
Любая игра, по мнению специалистов, полезна для малыша, потому что помогает познавать интересный мир и научиться чему-то новому. Оказывается, что детям не только можно играть игрушками, традиционно предназначенными для другого пола, но даже нужно! В частности, ученые исследовали, что такие малыши быстрее развиваются, активны и впоследствии в жизни легче справляются с разными ситуациями
Машинки серии "Kid cars" – способствуют развитию физических и умственных способностей ребенка с одного года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 47 ₴










