
Обучающая игрушка "Пентомино" Edx Education серии Busy Play Pentominoes
750 ₴
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: EDX23221
Пентомино" Edx Education серии Busy Play стимулирует творческое мышление и навыки решения проблем.
Вдохновите ранний STEAM с помощью этой игрушки STEAM.
Отличный инструмент для детей, чтобы узнать о переворачивании/отображении, скольжении, повороте/вращении и мозаике.
Также идеально подходит для изучения более сложных математических концепций, таких как симметрия, площадь и периметр.
Обучающие игрушки серии Busy Play®, предназначенные для обучения и игр на ходу, аккуратно упакованы в многоразовые экологически чистые картонные коробки. Готовы к приключениям, они вдохновляют на открытие и обучение в любое время и в любом месте.
Набор включает: 12 деталей и 15 карт с занятиями.
Размер ДхШхВ: размер самого длинного пентомино 12,5 х 2,5 см; 17,5 см x 12 см x 5 см (коробка)
Рекомендуемый возраст: 5 лет +
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 27 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 525 ₴


