
Обучающая игрушка "Палочки Кюизенера" Edx Education (37 элементов, 15 карточек) серии Busy Play Number Rods
750 ₴
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: EDX19286
"Палочки Кюизенера" Edx Education серии Busy Play прекрасно подходит для изучения основных понятий чисел.
Палочки с цветным кодированием позволяют детям играть и изучать соотношение чисел, сравнение чисел и частицу-целое.
Вдохновите ранний STEAM с помощью этой игрушки STEAM.
Идеально подходит для построения 2D и 3D структур и развития навыков решения проблем.
Обучающие игрушки серии Busy Play®, созданные для обучения и игр на ходу, аккуратно упакованы в многоразовые экологически чистые картонные коробки. Готовы к приключениям, они вдохновляют на открытие и обучение в любое время и в любом месте.
Набор включает: 37 палочек 10 цветов и 15 карт для занятий
Размер ДхШхВ: Размеры самой длинной палочки 10x1x1 см; 17,5 см x 12 см x 5 см (коробка)
Рекомендуемый возраст: 3 года +
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 52 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 555 ₴


