
Обучающая игрушка "Геометрические колышки" (10 элементов, 15 карточек) Edx Education Busy Play Geo Pegs
755 ₴
- Нет в наличии
- Код: EDX39484
Edx Education Busy Play Geo Pegs улучшает навыки поиска соответствий и логического мышления.
Вдохновите ранний STEAM с помощью этой игрушки STEAM.
Идеально подходит для развития у детей математических понятий, таких как расчет, сортировка, подсчет и шаблон. Прекрасно подходит для изучения форм и цветов, усовершенствования мелкой моторики и координации рук и глаз при сборке.
Эти обучающие игрушки серии Busy Play, созданные для обучения и игр на ходу, аккуратно упакованы в многоразовые экологически чистые картонные коробки. Готовы к приключениям, они вдохновляют на открытие и обучение в любое время и в любом месте.
Набор включает: 9 колышек в 3 цветах, 1 прямоугольную доску для колышков и 15 карт с заданиями.
Размер ДхШхВ: длина колышка 4,5 см; 17,5 см x 15,3 см x 7,5 см (коробка)
Возраст: 18 месяцев+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возраст | От 18 мес |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 755 ₴


