
Деревянный игровой набор «Фрукты-овощи половинки на липучках» Battat (26 эл.) B. toys - Vegetables Fruits
1 300 ₴
910 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX2334Z
Деревянный игровой набор «Фрукты-овощи половинки на липучках» Battat B. toys
Набор из 26 предметов включает в себя:
доску
безопасный для ребенка нож для нарезки
6 овощей (помидор, морковь, редис, огурец, гриб и лук)
6 фуктов (слива, груша, яблоко, апельсин, банан и ломтик арбуза)
Крепкие застежки-липучки позволяют легко разрезать овощи и фрукты деревянным игрушечным ножом, а классический дизайн, как всегда привлекателен.
Обучение начинается с подбора половинок каждого овоща и фрукта.
Набор способствует:
сенсорном развитии
развития мелкой моторики
координации действий
логике и воображении
Элементы благодаря своим размерам удобны для детских рук.
Все составляющие этого набора изготовлены из дерева и покрыты нетоксичными материалами, которые безопасны для детей и имеют наивысшее качество.
Подходит как для индивидуальных, так и групповых занятий с детьми.
⠀
Игровой набор рекомендован для детей от 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 675 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 910 ₴





