
Учебные пазлы "Слова из 3 букв на английском языке" (20 шт) Learning Resources 3-letter words
230 ₴
- Нет в наличии
- Код: LSP9315AMZ
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Учебные пазлы "Слова из 3 букв на английском языке" (20 шт) Learning Resources 3-letter words
Набор содержит пазлы, которые состоят из трех частей и помогают детям на начальном этапе овладеть навыками орфографии и увеличить словарный запас.
Каждый пазл имеет полноцветную иллюстрацию, а также веселую форму пазла - звездочки.
У каждого пазла есть только один вариант соединения, поэтому дети сразу имеют возможность проверить правильность ответа.
Размер 1 коробки: 11*12*5 см
Рекомендуемый возраст: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Формат | А6 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

