
Игровой набор Hasbro My Little Pony Музыкальный центр Music Mane Melody караоке, спа салон, бумбокс Пип Петалс
1 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: F3867
Игровой набор Hasbro My Little Pony Музыкальный центр Music Mane Melody
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В MANE MELODY: Mane Melody – это караоке-сцена и салон My Little Pony, принадлежащие поп-принцессе Пип Петалс, вдохновленной местом в шоу My Little Pony: Make Your Mark.
АКТИВАЦИИ ОТ КОПЫТА К СЕРДЦУ: подключите кукол My Little Pony к сцене, чтобы включить цветной свет и уникальные фрагменты песен. У каждого персонажа своя реакция!
ИГРОВЫЙ НАБОР ДЛЯ КУКИ ПОНИ 2-В-1: переверните игровой набор в форме бум-бокса My Little Pony, чтобы с одной стороны была спа-сцена, а с другой – музыкальная сцена. Эти музыкальные игрушки играют части 4 разных песен, вдохновленных развлечением.
САНИ, ПИПП И СПАРКИ: поставляется с 7,6 см фигурками My Little Pony, которые могут держать в копытах вставляемые аксессуары! Также фигурка дракончика. Очаровательные игрушки-пони для девочек и мальчиков, любящих игрушки!
АКСЕССУАРЫ: содержит 16 модных и сюжетных аксессуаров, в том числе 2 плагина Cutie Mark.
Великолепные ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ: интерактивные игрушки станут прекрасными подарками на день рождения или праздник для девочек и мальчиков от 5 лет и старше, которые любят музыку и самовыражение игр!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 1450 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 490 ₴










