
Игровой набор повара Battat Play Circle — посуда для приготовления и выпечки, 21 предмет
1 150 ₴
805 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT7225Z
Игровой набор повара Battat Play Circle — посуда для приготовления и выпечки, 21 предмет
Набор посуды из 21 предметов: инструменты для приготовления и выпекания, идеального размера для маленьких ручек и большей фантазии!
Легко играть: уникальный, реалистичный ручной миксер действительно вращается и блокируется, а сменные крышки хранят еду «горячей» на сковородках; Розовый контейнер для хранения вмещает любой аксессуар для аккуратной уборки!
Включает:
- ванную для хранения
- скалку
- ручной миксер
- ковш
- лопатки 2 размеров
- ложки 3 размеров
- резак для пиццы
- 3 формочки для печенья
- солонку и перечницу
- 2 кастрюли
- 2 сковороды
- крышку
- миску для смешивания
Рекомендовано для детей от 3 лет (небольшие части).
Игра в кухню учит ролевых игр, развивает мелкую моторику и социальные навыки и поощряет к творчеству; прекрасно сочетается с разными игрушечными кухонными аксессуарами и разнообразными игровыми продуктами.
Проверено на безопасность: все продукты Play Circle соответствуют или превышают стандарты безопасности США и Канады; Для достижения наилучших результатов тщательно очистите перед использованием мягким моющим средством для посуды и теплой водой (не рекомендуется мыть в посудомоечной машине).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21 |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Вес | 795 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 805 ₴






