
Кукла Рейнбоу Хай Эш Сильверстоун Rainbow High Shadow Series 1 Ash Silverstone Greyscale Boy
1 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 583578EUC
Кукла Рейнбоу Хай Эш Сильверстоун Rainbow High Shadow Series 1 Ash Silverstone
Вдохновляйте воображение детей: Rainbow High официально достигла своего уровня. Shadow High устал оттого, что Rainbow High побеждает (и манипулирует) всем. В этом году Shadow High больше не будет скрывающейся в тени школой искусств. Здесь талант непреклонен, а креативность непревзойденна. Ожидайте неожиданного от студентов изобразительного искусства Shadow High. Эти ученики могут преуспевать в тени, но они всегда позволяют сиять своим настоящим цветам.
ПРЕКРАСНЫЕ ОСОБЕННОСТИ: Ash Silverstone имеет уникальный дизайн и нарядный серебристыми элементами с головы до ног. У него отличные, детализированные черты лица, волшебные зачесанные назад волосы, длинные настоящие ресницы и стеклянные глаза. Соберите Радугу из всех замечательных кукол Shadow High fashion.
2 КОМБИНИРОВАНИЯ: Эш приходит одет в футболку с рисунком, нейлоновые джоггеры с графикой и вышитыми патчами, нейлоновую куртку с формованными пряжками и графикой и пару кроссовок с тенями. Он также поставляется со вторым полным снаряжением для веселья комбинирования. Футболка с рисунком, брюки с формованными застежками-молниями, шерстяная куртка с пряжками и графическим принтом и пара высоких кроссовок. Этот игровой набор подарит детям нескончаемую радость и интересное развлечение.
ТВОРЧЕСТВО СЕЙЧАС: в Shadow High, элитной школе искусств, все учащиеся имеют школьный фокус, указанный на упаковке и в мультсериале. Эш фокусируется на аудио и визуальных эффектах.
КОЛЛЕКЦИОННАЯ УПАКОВКА: Поскольку Shadow High является конкурирующей школой Rainbow High, их хорошая упаковка отражает Rainbow High, но куклы расположены в крайнем правом углу, а серый цвет заметил цвета радуги. Прекрасно подходит для показа или подарка!
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- модная кукла
- 2 комплекта одежды для кукол
- 2 пары кукольной обуви
- аксессуары для кукол
- кукольная расческа
- 2 вешалки
- подставка для кукол.
СМОТРИТЕ НА YOUTUBE и NETFLIX: смотрите новые эпизоды мультсериала на YouTube. И наверстайте сначала на Netflix. Просто найдите "Rainbow High Dolls" или "Shadow High Dolls".
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ – ПОМОЙТЕ ВОЛОЫ, ЧТОБЫ УДАЛИТЬ ГЕЛЬ ДЛЯ УКЛАДАНИЯ: когда впервые распаковываете куклу, вы можете тщательно вымыть ей волосы, чтобы удалить гель для укладки, и дать волосам полностью высохнуть. Тогда ее волосы готовы к расчесыванию.
РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ВОЗРАСТ: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Вес | 500 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 490 ₴






