
Модная кукла Далия с Розаса со съемной одеждой и аксессуарами Mattel Disney Wish Dahlia of Rosas, муль
550 ₴
352 ₴
- Готово к отправке
- Код: HRH76
Модная кукла Далия из Розаса со съемной одеждой и аксессуарами Mattel Disney Wish Dahlia of Rosas Posable мультфильм "Желание"
Проживите веселые моменты фильма с куклой Disney Wish Dahlia of Rosas!
Модная кукла, вдохновленная анимационным персонажем, одета в фирменное съемное платье с туфлями и съемную повязку на голове.
Кукла Dahlia of Rosas имеет 7 подвижных суставов с реалистичными деталями и мягкими волосами для бесконечного удовольствия от укладки!
Подчеркивая магию желания, куклы Disney Wish создают вдохновляющую игрушку для детей, чтобы они могли воплощать свои величайшие мечты!
Любители могут собирать своих любимых персонажей, чтобы воспроизводить сцены и создавать собственные сюжетные линии и приключения. Каждый продается отдельно при наличии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 280 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 352 ₴





