
Деревянная развивающая игрушка "Складывай и сортируй" Melissa & Doug (15 эл.) Stack and Sort Board
790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 379
Деревянная развивающая игрушка «Составляй и сортируй» Melissa & Doug (15 эл.) геометрические фигуры Stack and Sort Board
15 деревянных элементов в первом манипулятивном наборе предлагают разнообразие цветов, форм и возможностей для наклона. Напечатанный ключ на деревянной основе предлагает инструкции, когда это нужно, но возможности для игры безграничны!
Используйте эти разноцветные блоки, чтобы развивать совпадения, подсчет, укладку, ловкость, мелкую моторику, распознавание цветов и т.д.
Педиатры рекомендуют игрушки, способствующие активному взаимодействию между воспитателем и ребенком.
Деревянная подставка с деревянными штырями и 15 деталями - разноцветными геометрическими фигурами.
Игра направлена на:
развитие логического мышления, активного словаря, познавательной активности, наглядно-действенного мышления, речи;
развитие мелкой моторики;
формирование навыков распознавания цветов, размеров и формы;
формирование математических представлений, обучение счету.
Игрушка в вакуумной упаковке – пленке. Станет прекрасным подарком для любого малыша.
Рекомендуемый возраст: с 2-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 790 ₴









