
Магнитная доска для рисовани "Английский алфавит и счет" 2 шт Battat B. toys Magnetic Alphabet & Count
990 ₴
792 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX2387FZ
Магнитные доски-пазлы «Английский алфавит и счет» B. toys — это полные ярких цветов и великолепных иллюстраций деревянные головоломки с английским алфавитом 2 в 1 и счетом, которые предлагают часы развлечений для вашего малыша.
С одной стороны магниты с алфавитом и цифрами, а с другой – крутая классная доска для рисования мелом. Она удобна для маленьких ручек, ведь ее легко брать и играть с ней.
Данный набор отлично подходит для изучения букв и предварительного чтения и изучения цифр! Не говоря уже о том, что он развивает координацию рук и глаз, поощряет открытие, творчество и воображение детей.
Это отличный способ познакомить ребенка с английским алфавитом и цифрами без гаджетов!
Доска крепко держится на месте благодаря магнитному слою, поэтому ее можно прикреплять на металлические предметы, например, холодильник!
Как и все игрушки Battat, доска отличается крепостью и высоким качеством: изготовлена из натурального дерева, чернил на основе сои и лаков на водной основе.
Размер доски: 26 см x 26 см x 1,5 см
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Количество составных элементов | 54 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Тематика | Алфавит |
| Тип пазла | Пазл |
| Наличие магнитов | Да |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Пазл |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 792 ₴



