
Мягкие силиконовые кубики для сортировки и строительства 26 штук Battat B. toys - B. baby - Elemenosqueeze
1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: BX1482Z
Мягкие силиконовые кубики для сортировки и строения 26 штук Battat B. toys - B. baby - Elemenosqueeze формы, буквы и животные с 6 месяцев
Строительные блоки-кубики: каждый блок, вылепленный вручную, является образовательным и чувственным опытом – каждый содержит букву алфавита, а также отдельное животное для каждой буквы!
От А до Z: этот набор содержит 26 строительных блоков с тисненными изображениями английских букв А-Z, чтобы порадовать и обучать малышей.
Игрушка для обучения: создавайте свои шедевры, совершенствуйте моторику и изучайте алфавит вместе с мягкими кубиками.
Играйте как угодно: кусайте их, бросайте в ванную, играйте с ними, где хотите!
Возраст: эти кубики рекомендованы для детей от 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 26 шт |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубики |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 390 ₴





