Кукла-манекен L.O.L. Surprise! Tweens Surprise Swap Солнечный образ
ПРЕДСТАВЛЯЕМ совершенно новый L.O.L. Surprise Tweens Surprise Swap Styling Heads с красивыми волосами и милыми аксессуарами для волос!
ДИЗАЙН И СТИЛЬ Каждая головка для укладки поставляется с уникальной прической, цветными волосами и многими аксессуарами для укладки, включая волшебные зажимы для волос и расческу для создания бесконечных укладок и трансформаций волос!
СПАРИТЕ С КУКАМИ TWEENS SURPRISE SWAP FASHION. Сочетайте головки для укладки с великолепными новыми модными куклами Tweens Surprise Swap, поменяв их головами с модной куклой, чтобы увеличить свою коллекцию Tweens.
НЕКОНЧЕННОЕ смешивание и получение образов После того, как вы закончите декорировать голову для укладки, повторяйте функцию замены головы и меняйте аксессуары снова и снова, чтобы создавать бесконечные сочетания и сочетания образов!
Перед игрой нужно помыть волосы куколке, чтобы смыть лак для волос;
Манекен удобно носить с собой в сумочке и закреплять на поверхностях благодаря присоске;
Кукла-манекен сочетается с куклами Tweens серии "Surprise Swap";
Манекеном можно играть отдельно от куклы и создавать новые прически!
В набор входит:
1 кукла-манекен серии Tweens,
2 аксессуара для волос,
1 расческа.
Соберите все 9 великолепных головок для укладки, чтобы получить максимальный опыт персонализации и игры с прической!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 8 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 550 ₴




