
Набор математических яиц "Совпадение цветов" TickiT (12 штук) Лоток с яйцами Цифры Colour Match Egg Set
750 ₴
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 74064
Набор математических яиц "Совпадение цветов" TickiT (12 штук) способствует развитию языка, ранней математики и моторики
Прекрасно подходит для подсчета
Сортировка и классификация являются строительными блоками для логики и рассуждения. Эти яйца могут играть важную роль в развитии основных математических и моторных навыков.
Стимулирующий тактильный опыт
Детям понравятся мелкие детали в них. Каждый «желток» яиц имеет разные цвета и пронумерован колышками и отверстиями.
Способствует развитию речи
Ценное руководство для развития языковых и математических навыков детей.
НАБОР ВКЛЮЧАЕТ:
12 яиц, каждое из которых состоит из 2-х половин
зеленый пластиковый лоток для яиц
Прочная пластиковая коробка для яиц содержит 12 яиц, которые разбираются.
РАЗМЕРЫ Яйцо диаметром - 4,5 см. Длина лотка - 29,6см.
Подходит для детей с 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tickit |
| Страна производитель | Великобритания |
| Возраст | От 18 мес |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 490 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 296 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 525 ₴









