Sale

Развивающая игрушка - сортер "Черепашка-умница" Battat со светом и звуком B. toys Teaching Turtle
1 130 ₴
- Нет в наличии
- Код: BX1998Z
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Развивающая игрушка - сортер "Черепашка-умница" Battat со светом и звуком B. toys Teaching Turtle
Изучайте цвета и числа от 1 до 10 с помощью Ракушки-Умницы и разноцветных колышек! Дети могут просто засунуть каждый колышек в броню, чтобы потренироваться в счете.
- Черепашка светится и издает веселый звук каждый раз, когда устанавливается колышек!
- Все колышки пронумерованы.
- Научите малыша вставлять, вытаскивать, считать и сортировать колышки по цвету, а также обязательно предложите поиграть с ними так, как он хочет!
- Спросите малыша, сколько отверстий он видит на панцире Ракушки. Предложите вставить колышек определенного цвета. Придумывайте другие интересные игры!
- Удобно хранить: панцирь ракушки открывается и имеет достаточно места для хранения всех колышков.
- Игрушка удобна для маленьких ручек: ракушка и колышки отлично подходят для детских ручек и развивают мелкую моторику!
Питание: 3 батарейки типа ААА (входят в комплект).
Размер упаковки: 14 х 21 х 12 см.
Рекомендовано для детей от 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴



