
Игровой набор для сортировки и счета «Под водой» Learning Resources (46 эл.) В море Under The Sea
1 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER5544
Набор для сортировки и счета Подводный мир от Learning Resources (46 эл.)
Считайте, сортируйте и соединяйте: этот универсальный набор для сортировки готовит детей дошкольного возраста с помощью 13 упражнений для малышей, которые развивают навыки математики и сортировки!
Подводные приключения: счетчики подводных существ в пяти забавных формах и цветах готовы к воображаемым приключениям с двумя двусторонними игровыми ковриками или используйте их как цветную обучающую игрушку.
Встроенное хранилище: Универсальный игровой набор Under the Sea Sorting Set служит многоразовым хранилищем – просто соберите все части вместе и закройте этот обучающий набор игрушек к следующему приключению!
Возраст: специально разработанная для маленьких, эта развивающая игрушка для 3-летнего ребенка помогает детям развивать счет, сортировку и мелкую моторику!
Подарите себе обучение: покупаете ли вы на праздники, день рождения или просто так, STEM-игрушки для детей от Learning Resources помогут вам открывать для себя новые обучающие развлечения каждый раз, когда вы дарите подарок!
Включает:
25 колышков – морских существ
1 сетку
2 коралловых рифа
5 раковин для сортировки
10 двусторонних карт с занятиями
2 игровые коврики
1 пенопластовый вкладыш
пособие по занятиям на английском
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 46 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 560 ₴





