
Игровой набор для сортировки «Фруктовый пирог» Learning Resources (68 эл.) Super Sorting Pie Ягодный пирог
1 897 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER6216
Игровой набор для сортировки «Фруктовый пирог» Learning Resources (68 эл.)
УЧИТЕСЬ И ИГРАЙТЕ: Фруктовый пирог обучает начальным навыкам цифры, узора, решения проблем и визуальной обработки и т.д.
ДЕТСКИЕ ЩИПЦЫ РАЗВИВАЮТ МЕЛКУЮ МОТОРИКУ: пинцет Jumbo укрепляет мелкую моторику, особенно мелкую моторику хвата клещами. Карточки сортировки предоставляют визуальные подсказки, поддерживающие успех
Этот красочный счетный пирог содержит:
- 60 фишек (7 фруктов в 5 разных цветах)
- пластиковая тарелка для пирога с крышкой и съемным разделителем
- 3 двухсторонние карты для сортировки
- 2 большие пинцеты
- пособие по занятиям на английском
Диаметр пирога 22 см
Возраст: специально разработанная для маленьких, эта развивающая игрушка для 3-летнего ребенка помогает детям развивать счет, сортировку и мелкую моторику!
Подарите себе обучение: покупаете ли вы на праздники, день рождения или просто так, STEM-игрушки для детей от Learning Resources помогут вам открывать для себя новые обучающие развлечения каждый раз, когда вы дарите подарок!
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 68 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 897 ₴



